На минувших выходных, в Полтавской области произошел дикий случай в ходе девятого тура чемпионата Полтавской области по футболу среди любителей.

В Савинцах, где местная Олимпия принимала Колос из села Лазорки, в перерыве поединка неизвестные открыли стрельбу.

Об этом передает портал Полтава 365.

Арбитру поединка кременчужанину Виктору Чернышеву даже пришлось задержать начало второго тайма из-за стрельбы. Как сообщили присутствовавшие на игре свидетели вакханалии, во время перерыва неизвестные из числа зрителей начали стрелять из автомата Калашникова. Слава Богу, никто не пострадал. Хозяева поля, кстати, матч выиграли - 1 - 0.

Ранее "Страна" сообщала, что в Киеве азербайджанцы устроили драку со стрельбой и ранили своего земляка.

Также мы рассказывали, что под Одессой мужчина открыл стрельбу по егерю и ранил свою жену.

Подпишитесь на телеграм-канал Политика Страны, чтобы получать ясную, понятную и быструю аналитику по политическим событиям в Украине.