В сети появилась фотография маньяка-извращенца, который нападал на женщин в кабинках туалетов в торговых центрах Киева. Снимок опубликован сообществом Киев Оперативный в соцсети Facebook.

Отмечается, что мужчина, 1989 года рождения, прибыл в Киев из Полтавы и временно проживал на проспекте Бажана, 5. Сообщается, что злоумышленник по имени Олег купил в аптеке марлевую повязку и 31 марта отправился с ней в ТЦ "Эпицентр", что на проспекте С. Бандеры. Там он зашел в женский туалет.

"Дождавшись отсутствия посетителей, зашел в свободную кабинку и закрылся в середине, ожидал чтобы туда кто-то зашел. Через некоторое время в туалет зашла девушка, закрыла кабинку и начала справлять естественные потребности. В это время в кабинку с девушкой врывается злоумышленник и, открыв дверцу кабинки, начинает стягивать с девушки штаны, трогать ее и т.д. Девушка начала громко кричать и Олег сбежал", - говорится в сообщении. 

По данным издания, преступник рассказал и о других своих аналогичных "подвигах". Удалось узнать о случаях в ТЦ "Городок" и ТЦ "Оушен Плаза".

Скриншот: Facebook/Киев Оперативный

 

Видео: YouTube/ТСН

Ранее сообщалось, что власти Италии призвали кастрировать насильников.

Также мы писали, что в Украине запустили Единый государственный реестр случаев домашнего насилия по половому признаку.

 

Подпишитесь на телеграм-канал Политика Страны, чтобы получать ясную, понятную и быструю аналитику по политическим событиям в Украине.