В Бродовском районе Львовской области 16-летний юноша совершил самоубийство. Об этом сообщила начальник отдела коммуникации ГУ Национальной полиции во Львовской области Светлана Добровольская.

Тело 16-летнего жителя города Броды 13 апреля обнаружили на территории дачи, которая находится в одном из сел Бродовского района. По предварительным данным юноша совершил суицид путем повешения.

Все обстоятельства происшествия выясняются. Как сообщает ГО "Варта-1", юношу нашли повешенным в селе Лагодив Бродовского района. "16-летний юноша покончил с собой через повешение. Тело парня, во дворе возле виноградника, увидели двое селян, которые проезжали на телеге рядом.  Что или кто побудил юношу на такой ужасный шаг, выясняют правоохранители и работники социальных служб.

Парень учился в 10-м классе Берлинской средней школы, что в соседнем селе, и характеризовался одноклассниками как хороший и отзывчивый юноша. Особенно положительно о нем отзываются девушки – его одноклассницы", - отмечает "Варта -1". Как стало известно, юноша оставил предсмертную записку, однако ее содержание не разглашается в интересах следствия.

Как сообщала "Страна", в субботу, 13 апреля, во Львове на улице Шпытальной, 1 горел торговый центр. Инцидент случился около 07:50, пожар возник на втором этаже пятиэтажного здания.

Отметим, что во Львове снова включат отопление из-за похолодания.

Подпишитесь на телеграм-канал Политика Страны, чтобы получать ясную, понятную и быструю аналитику по политическим событиям в Украине.