Тело мужчины в луже крови нашли в столице утром 8 сентября на улице Анны Ахматовой. Медики тут же прибыли на место и констатировали смерть.

Рядом с трупом нашли предсмертную записку с именем Света и номером телефона, сообщает "Информатор". 

В полицию сообщение о трагедии поступило около 6 утра. Правоохранители выяснили, что мужчина сидел на лавке поблизости еще с 4 утра. По камерам видно, что он был в этом районе и периодически перемещался с места на место.

Позже прохожие обнаружили окровавленного мужчину на тротуаре и вызвали скорую, но медики спасти его не успели. При осмотре полицейские выяснили, что причиной смерти предварительно стала потеря крови. На теле нашли несколько глубоких порезов: один на шее, и два на руках.

В 15 метрах от тела обнаружили крупную лужу крови и сумку с личными вещами. Среди крови были осколки флакона от духов. 

При осмотре ни документов, ни мобильного телефона у погибшего не нашли. Полицейским удалось лишь найти записку с именем Света и номером телефона. Личность погибшего не установлена. На вид ему около 30 лет. Подробности трагедии устанавливаются.

Фото: "Информатор"

Видео: "Информатор"

Ранее "Страна" сообщала, что в Киеве, на Теремках, обнаружили труп женщины в небольшом озере.

Также мы рассказывали, что на Лесном кладбище в Киеве нашли повешенного мужчину.

Подпишитесь на телеграм-канал Политика Страны, чтобы получать ясную, понятную и быструю аналитику по политическим событиям в Украине.