Илон Маск. Фото: flickr.com

Американский предприниматель и владелец Twitter Илон Маск заявил, что предлагает главе Meta Марку Цукербергу померяться членами в буквальном смысле слова.

Об этом он написал в Twitter.

Также Маск назвал Цукерберга "куколдом" (фетишистская сексуальная практика, в которой один из супругов наблюдает или становися соучастником сексуальной "неверности" своего супруга). 

Отношения Маска с Цукербергом обострились после того, как последний запустил новую соцсеть Thread, которую рассматривают как альтернативу приобретенному Маском Twitter.

Напомним, за первые 4 часа Threads скачали пять миллионов раз, а за 7 часов показатель достиг десяти миллионов. Глава компании Марк Цукерберг заявил, что хочет добиться результата в миллиард пользователей. Twitter уже угрожает Meta судебным иском из-за якобы факта переманивания сотрудников.

Ранее мы рассказывали, что недавно владельцы Twitter и Threads - Илон Маск и Марк Цукерберг - договорились встретиться на поединке в октагоне – клетке для боев, после того как Meta объявила о создании конкурента для Twitter. Маск начал дразнить Цукерберга, и это стало отправной точкой для возникновения споров между ними. 

Министр культуры Италии предложил Маску и Цукербергу провести бой в римском Колизее.

Подпишитесь на телеграм-канал Политика Страны, чтобы получать ясную, понятную и быструю аналитику по политическим событиям в Украине.