Патрульная полиция Одессы. Иллюстративное фото: bastion.tv

В социальных сетях пользователи распространили сообщения о том, что в Одессе якобы произошла скандальная история с участием патрульных полицейских, которые занялись групповым сексом после приезда на вызов.

По словам авторов сообщения, одесские патрульные приехали на вызов по поводу нарушения тишины в ночное время.

"В квартире девушка с шестью другими подругами праздновала день рождения. После часового разговора в квартире полицейские поехали за алкоголем на АЗС, затем выставили режим "перерыв", вернулись в квартиру и занялись групповым сексом, который зафиксировала одна из бодикамер полицейских, случайно включившаяся под время полового акта", – утверждал автор сообщения.

В Управлении патрульной полиции Одесской области прокомментировали эту ситуацию.

"В этой информации очень много надуманного. Фантазии – они такие. Вызов в квартиру, где шумели – был. Ребята выходили на перерыв ночью. Это предусмотрено во время несения службы. Но относительно других ситуаций, в которых вроде бы участвовали полицейские – это не подтвердилось. Проводится служебное расследование и этим вопросом занимаются дополнительно наши службы", – рассказала "ТСН" спикер одесских патрульных Алла Марченко.

Также спикер уточнила, что этот вызов был еще в январе.

"Но снова это начинает людей интересовать. Пожалуй, им нечем больше беспокоиться", – подытожила полицейская.

Ранее мы рассказывали, что в Черкассах двое полицейских были задержаны по подозрению в групповом изнасиловании 18-летней девушки. Медицинская экспертиза установила наличие телесных повреждений у жертвы.

А в Николаеве военный в присутствии полицейского изнасиловал несовершеннолетнюю.

Читайте Страну в Google News - нажмите Подписаться