После попавших в сеть кадров в отношении начальника ТЦК проводится служебная проверка. Скриншот видео

В Ровно проводят служебную проверку начальника ТЦК из-за опубликованного в сети видео, на котором он на рабочем месте целуется с коллегами.

Об этом сообщают Сухопутные войска ВСУ в Фейсбуке.

На видео, опубликованном несколькими медиа, фигурирует начальник Ровенского объединенного городского ТЦК Александр Ярмошевич.

Кадры сняты, судя по всему, во время тайного видеонаблюдения в служебном помещении: на них должностное лицо в разные временные отрезки целуется с разными сотрудницами. На видео можно распознать не менее трех женщин.

"По поводу обнародованного видео начата служебная проверка. В дальнейшем надлежащая оценка будет дана как содержанию смонтированного видеоряда, временному промежутку, так и факту установления тайного видеонаблюдения в служебном помещении", – сообщили в Сухопутных войсках.

36-летний Александр Ярмошевич – подполковник ВСУ. Он участвовал в АТО, после чего был назначен на должность начальника Ровенского ТЦК.

Ранее мы рассказывали, как несколько лет назад министр здравоохранения Великобритании, женатый отец троих детей Мэтт Хэнкок вынужден был уволиться со своего поста после того, как всплыли фото, на которых он целуется со своей помощницей.

А главного редактора крупнейшего немецкого таблоида Bild Юлиана Райхельта отправили в отставку после того, как его шесть его коллег-женщин пожаловались на злоупотребление им служебным положением.

Читайте Страну в Google News - нажмите Подписаться