Подозреваемую в жутком ДТП в Харькове Елену Зайцеву повезли в СИЗО из зала Киевского районного суда Харькова. Об этом передает корреспондент УНН.

От здания Киевского районного суда Харькова выехал автозак в сопровождении двух автомобилей полиции, в котором повезли в Харьковский следственный изолятор Елену Зайцеву.

На автозаке и полицейских автомобилях были включенные сирена и мигалки.

Видео: youtube.com/Информационное агентство УНН

Сегодня Киевский районный суд Харькова избрал меру пресечения подозреваемой Елене Зайцевой.

Вечером 18 октября ориентировочно в 20:45 в Харькове по улице Сумская, в результате столкновения двух внедорожников, один из которых вылетел на тротуар, пострадали 11 человек - погибли 5 пешеходов и 6 пешеходов с травмами разных степеней тяжести госпитализированы в лечебные учреждения. Автомобиль въехал в группу людей, которые стояли на тротуаре и ждали зеленого света светофора.

Как сообщала "Страна", опубликовано новое видео страшного ДТП в центре Харькова, где погибли пять человек. Отметим, что адвокат Зайцевой просила отпустить подзащитную под домашний арест.

Напомним, что всю Украину накрыл густой туман. Осторожней на дорогах!

 

 

Подпишитесь на телеграм-канал Политика Страны, чтобы получать ясную, понятную и быструю аналитику по политическим событиям в Украине.