Леонардо Ди Каприо. Фото: Instagram

Голливудский актер Леонардо Ди Каприо встречается с 22-летней украинской моделью Марией Береговой.

Об этом сообщает Daily Mail.

По данным издания, их увидели вместе, когда они были на романтическом свидании.

При этом только 31 августа стало известно о расставании 47-летнего Ди Каприо с Камиллой Морроне, хотя на самом деле они разорвали отношения еще в начале лета 2022 года.

А уже сегодня, 3 сентября, таблоиды сообщают о его связи с украинской моделью. Возможно, именно Береговая стала причиной его разрыва с Камиллой.

Сообщается, что пара уже не первый раз вместе попала в объективы папарацци. Первый раз их сняли, когда они выходили из ночного клуба. В следующий раз они "засветились" во время отдыха на яхте.

Известно, что Мария Береговая родилась в Киеве. Позже она переехала в Швейцарию, а сейчас и вовсе живет в Лондоне. Модель была замужем, но развелась с супругом, который сейчас живет и работает в Монако.

Напомним, расставание Леонардо Ди Каприо и Камиллы Морроне стало огромной неожиданностью, ведь в последнее время все ждали, что Ди Каприо сделает Морроне предложение руки и сердца. Сообщалось, что Ди Каприо даже познакомил модель со своими родителями, что свидетельствовало о его серьезных намерениях.

Новая избранница Леонардо Ди Каприо Мария Береговая

Ранее мы писали, что Леонардо Ди Каприо напугал своих фанатов странным фото, на котором он предстал старым, обрюзгшим и с грязными волосами.

Также "Страна" сообщала, что на съемках фильма "Не смотрите наверх" Ди Каприо спас своих тонущих собак из ледяного озера.

Читайте Страну в Google News - нажмите Подписаться